Подскажите пожалуйста!

Пользователь удален Мастер (1335), закрыт 16 лет назад
Я встречаюсь с парнем около месяца. И ему приходит повестка в армию, и он вроде туда собирается. А меня спрашивает, буду ли я его ждать? писать? Я незнаю, что мне ему на это говорить. И вообще я незнаю ждать или нет? и смогу ли я?
Лучший ответ
Дмитрий Давидович Профи (882) 16 лет назад
Так и ответь... Я тебя сейчас люблю, что будет потом не знаю... Обещать ничего не буду...
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Не сможешь.И это печально.Но физиологию не обманешь.
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Если ты его любишь жди. Поверь потом он это оценит. Когда любишь можешь все ради чувств. Если не уверена в своей любви не мучай ни себя ни его
Замечательный человек Мастер (1118) 16 лет назад
да-а...!скажи ему, что ты постараешься, а время покажет
...DimchiG... Мастер (1241) 16 лет назад
Сочувствую!! Попробуй подождать(На сколько тебя хватит а потом будет видно)
Жорик Мастер (1428) 16 лет назад
прошел всего месяц ваших отношений.... нет не сможешь... скажи что нет.... не обманывай его и себя... если бы срок был больше то могла бы... а пока ты его не до конца узнала... а за его отсутствме жизнь поменяется... и вы будете совершенно разные....
Lillemor Профи (740) 16 лет назад
А ты его любишь? По твоим рассуждениям...похоже, что нет... Ведь когда любишь, тебе все равно, куда и надолго он уезжает, ты готова ждать его хоть всю жизнь! Вот это - настоящая любовь! Это очень тяжело!!! Но любовь этого стоит! Поверь! И прежде всего обрати внимание на его чувства. Так ли сильно он тебя любит, чтобы не ждать зря....Может ему просто нужна девушка, чтобы ему было не так скучно в армии, чтобы кому-то писать...слышать ласковые слова....у меня, к сожалению, так и было....Тебе решать!
грешник Профи (981) 16 лет назад
Поверь, если сомневаешься, то лучше не ждать вовсе, и разорвать отношения перед его уходом, так как сомнения уже наводят на смутные мысли относительно серьезности ваших отношений...
(Знаю пример когда девушка твердо сказала "дождусь" и дождалась - пацан зимой на дембель, а на гражданке его девушка со слезами на глазах от счастья...). Вот так то. Решать тебе.
Анютка Тошева Мастер (1173) 16 лет назад
Месяц, это еще не срок, и если ты не уверенна....то лучше ничего не обещай, так будет честнее.
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Вот так ему и скажи! Главное - честно!! ! Не стоит тешить его пустыми надеждами, потом ему будет еще больней, чем теперь! Так и скажи - я не знаю. Продолжите общение и увидите нужны вы друг другу или нет! Если он, конечно, тебя поймет.. . Время все расставит на свои места. А встретишь другого, так ему и скажи!
Источник: Удачи:)))