КаКаЯ МоДеЛь ВаМ БоЛьШе НрАвиТсЯ ???

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
КРОУФОРД ИЛИ ШИФЕР или другая
Лучший ответ
Svetlana Gilham Гуру (3539) 16 лет назад
Наоми Кембел (Naomi Campbell) - черная пантера. НАОМИ окрестили самой стервозной моделью мира. Она же считает себя добрым и терпеливым человеком и мечтает о большой любви. В общем, черная и пушистая...
"Мне завидуют Кроуфорд и Шиффер"

Остальные ответы
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Мне вообще модели не нравятся. Не естественно худые и красивые. А какие они без визажиста, стилиста и парикмахера.? Доярка любая лучше. пусть и более грубая, не имеющая манер и не умеющая красиво ходить, но естественная.
Это моё мнение. Вы можете с ним не согласиться- это ваше право.
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
Которая блондинка. Не помню. По-моему Клаудия Шифер. Она же вернулась в модельный бизнес. Молодец тетка!
Ксения ГЕГЕЛЬ Знаток (273) 16 лет назад
Клаудия Шифер моей маме нравится,но мне тож бывает,ток она больно худая!!!
Пользователь удален Гуру (2883) 16 лет назад
Elisha Cuthbert
Источник: можешь посомтреть её фоты здесь skins.be
MilaFFk@ s MiFFKOI Профи (680) 16 лет назад
Евгения Володина Александра Пивоварова, так как я сама модель но люблю смотреть на показы Versache так как токоего дома моды набирают офигительных моделей с поставленной походкой, мимикой и т.д.