Что на фотике обозначает кнопка (( ладошка)) , (фотик- Никон Л12)

Анатолий Знаток (284), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragaz Мастер (1579) 16 лет назад
Антидрожание. Стабилизатор. изображения.
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
Во всех фотиках ладошка означает *переключение на ручной режим*
Константин Агафонов Знаток (311) 16 лет назад
Либо оптический,либо цифрофой стабилизатор изображения, скорее оптический
Alex!!! Мастер (1323) 16 лет назад
Стабилизация изображения.
Костя Кукушкин Знаток (352) 16 лет назад
Отключение Автостабилизации Изображения
ольга казук Гуру (2918) 16 лет назад
это значит (простым языком), что, когда фоткаешь нельзя двигаться, чтобы руки не дрожали, иначе будет размытое изображение