Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такое ощущение, что здесь нет мужчин, которые куни делали!!!!

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Так что же на вкус это?
Дополнен 16 лет назад
Ну и хрен с вами!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
Делал. Делаю и буду делать. Как можно вкус описать словами? Расскажи мне про вкус банана или авокадо, допустим....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
делают..божественно..а вкусы у всех разные
Slaive Мудрец (12396) 16 лет назад
...можно говорить только об ощущениях,а не о вкусе...Евгений Ермилов все правильно сказал...!