Если бы мы все были одинаковые

Елена Торлопова (Ганкевич) Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
..стройные, блондинистые с длинными ногтями, было бы не интересно. Поэтому будем и мы... аппетитные, каштановые и со стриженными, но ухоженными ноготками. Согласны?:)))
Лучший ответ
SHER Мыслитель (9637) 16 лет назад
если бы мы были одинковыми.. то все-равно были бы разными :)))
человек всегда пытался выделиться.. эта же особенность свойственна и животным..
даже две совершенно одинаковые вороны.. разные.. и по поведению и по оперению.. у кого-то больше перьев.. у кого-то меньше.. не буду вдаваться в этот процесс..
поэтому даже совершенно одинаковые с виду люди.. разные..

и потом.. мы в годы застоя все были на одно лицо и что? плохо было? прикольно.. :))
а длинные ноги (и ногти), это хорошо.. от насильника убегать удобнее :)

вот сама себе противоречу:
о боже. пластические хирурги даже думать боятся о таком времени.. им же тогда работу менять.. на костоправов.. или костоломов.. а мужики все сразу импатентами станут :))
блондинки это забавно..
пишет шатенка :))
Остальные ответы
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
да! Шатенки рулезззз! Прочь тупых блЯндинок!
DreamKi11er Профи (592) 16 лет назад
идеал - это утопия...
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
Девушки объединяйтесь!!! Срочно готовимся к Новому году! Пусть мужчины падают и сами в штабеля укладываются :))
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Да! Полностью согласна, однообразие,ничего кроме скуки не несет!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
я маленькая, рыженькая, очень худенькая. характер тоже не подарок, но вот меняться я что то совсем не хочу! потому что меня и такую вредину все очень любят! )))))))
Галa Мастер (2215) 16 лет назад
жить стало бы не интересно.
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
Мы были бы инкубаторскими... Как яйца. Ровные, овалоидальной формы. Тьфу, не хочу жить в таком мире!
Pritsell Мастер (1477) 16 лет назад
на самом деле это великое заблуждение, что привлекательны только "стройные, блондинистые с длинными ногтями"... так что ура вам - "аппетитные, каштановые и со стриженными, но ухоженными ноготками"! :)