Я в субботу прилетела из Египта

alma Гуру (4757), закрыт 16 лет назад
.., Если у Вас есть враги, посоветуйте им отдохнуть в Шарме в отеле "Rouf"
Лучший ответ
Нина Моисеева Гуру (3256) 16 лет назад
Обязательно порекомендую! И сама буду жить в соседнем шикарном отеле и наблюдать за их мучениями!!!
almaГуру (4757) 16 лет назад
Так и надо, кстати, рядом много хороших отелей))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
ну и как там неужели все так плохо
almaГуру (4757) 16 лет назад
еда отвратительная, освещения никакого, газон снят, зелени нет, арабы пристают, чтоб искупаться надо по морю ещё метров 300 пройти, ну это ни как не 5*
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
там что ...так ужасно
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
А я был в отеле Horizon - думал - хуже не бывает...
almaГуру (4757) 16 лет назад
Я там не была, но этот Рауф-худший отель, который я видела
Анна Мастер (1135) 16 лет назад
а ты туда уже кого-то с врагов отправила?
almaГуру (4757) 16 лет назад
обязательно отправлю))))))))))
lotina Мастер (2124) 16 лет назад
если не трудно, то оставьте свой отзыв об отеле на каком-нибудь сайте-кому-нибудь это пригодится точно.
almaГуру (4757) 16 лет назад
конечно, оставлю, я уже такое жалобное письмо написала на отель и даже хочу в суд подать....
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Врагам можно посоветовать также в Хургаду съездить - редкостный гадюшник...