А если антифриз залить в бачок омывателя... что будет?)))

не лью... просто интересно... . в магазине была, вопрос родилсО...)))))))))))))))))))))) ) Людям без ЧЮ просьба не беспокоиться ВСЕМ ПРИВЕТ!))))))))))))

БачОк не перегреется - фаХт ))) Привед )))

лобовое будет в цвете тосола

солнышко, зашел вот поздороваться....что будет?...надо попробовать, потом скажу)

Да ничего не будет. Побудет временно стекло жирным, но антифриз будет хорошей выручалочкой в обильный мокрый снег на трассе при минусовой температуре когда к ворникам будет прилипать и примерзать снег

Антифриз в бачке омывателя будет.
ЧЮ сегодня усохло(((....И хоть ты просишь не беспокоиться по этому поводу, я беспокоюсь.