Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вам кажется, что ''все кончено''?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
зай, я сейчас так думаю)))
и знаешь, так хреново)))
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
да это сразу понятно ...было такое стихотворение "Не слышу радости" - вот так примерно
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
привет,дорогая!моментов таких было масса..здесь расписывать не буду..
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
то просто надо все заканчивать!
Тюлень Профи (641) 16 лет назад
Пастоянно. Тока начнешь, а уже всё кончиласё. Вот и Новый год скоро, а там и лето. А ваащето если что-то кончилось то значит что то началося)))))))
Валерия . Просветленный (20096) 16 лет назад
У меня сейчас такое чувство....Уже вторая неделя пошла:его не видно, не слышно....Сердце разрывается... Что делать ???
Ясная как ночь.... Мыслитель (7393) 16 лет назад
хм.... когда все мосты сожжены.... и пути назад нет.... и тогда ждешь чего-то лучшего.... и надеешься... что все что не делается... все к лучшему...)