Вам не стыдно говорить о сексе при детях?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шемякин Мастер (1809) 16 лет назад
я бы наверное стеснялся если бы они были)
Остальные ответы
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
Мы при детях об этом не разговариваем!
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
А кто говорит то вообще? ))
Калюмба Знаток (316) 16 лет назад
Где дети????Вон ДЕТИ!!!!
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Мню стыдно, но от этого никуда не деться. Мой младший уже, наверное, меня скоро начнёт учить
Источник: Без коментариев
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Мне вообще не стыдно при своем ребенке ни о чем говорить... .
Зато стыдно произнести фразу: "Сынуль поди пока поиграй в другой комнате, здесь взрослые разговаривают... "
Вопрос не в том что.... а вопрос в том как об этом говорить....
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Пусть раньше об этом узнают, чем потом мамам и папам подарки, мол так и так я беременна.
Проголосуй за фото Самая красивая пара
Заранее спасибо
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
не стыдно...о таком нет разговора при них..