Кому понравилось, читали?

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Одри Ниффенеггер «Жена путешественника во времени» http://www.mirf.ru/Reviews/review1093.htm
Лучший ответ
Мириам Мыслитель (8683) 16 лет назад
Да. история чудесная. Интересно, после развода Питта с Энистон фильм снимать не передумали? Они-то права на книгу выкупили еще до публикации... И что-то ни слуху., ни духу. :-)
Остальные ответы
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
любопытная вещь, но читается сложновато, мне больше нравятся книги экспрессивные, держащие в напряжении
Анна Новикова Профи (660) 16 лет назад
Столько отзывов на эту книгу было, такая заманчивая аннотация!... А я еде прочитала половину и, хотя не люблю бросат книгу непрочитанной, так и оставила - скука, я такое не люблю ((