Я под стАЛом... гыыыыыыыы... ыыыыыыыы

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 16 лет назад
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом. - Какие у тебя большие глаза, . серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился. - Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала КШ А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился. - Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула КШ - твою мать, ты дашь мне посрать или нет? ! -сказал серый... .
Лучший ответ
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
старый, добрый, лохматый, смешной))))))))))))))))))))))))))))))) анекдот
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
ааааааааааахахахахахах)))))))))))) Суууууууууууупер!!!!Под стоооооооооолом))))))))))))))
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
бугаааааааааааааагггггггггггггааааааааааааааааааааа
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Вот вот! От этих засранцев просто порядочной КШ не пройти, может ей с АК ходить по лесу
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
Олька! А на каком предложении залежать под стол! Волка жалко!
Алёна Мыслитель (7123) 16 лет назад
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс!
Правильно, нечего посреди дороги садиться. :-)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, подняла настроение! :-))))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Идёт заяц по лесу,видит кто-то сидит на тропинке:
-Ты кто?Слон?
-Нет,Мышка.
-А чего глаза такие большие?
-Кааааааакааааааааю!