Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

душа болит, а сердце плачет (((что делать?

Анастасия Гуру (3188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Документы Знаток (342) 15 лет назад
Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ++++

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !

....

хочешь любить ???
ЛЮБИ ДОКАЖИ ЭТО БУДЬ СИЛЬНОЙ
Остальные ответы
Eternal Мастер (1045) 15 лет назад
Главное чтоб не наоборот!
Сергей Шемякин Мастер (1806) 15 лет назад
напиться и забыться)) единственный народный рецепт)
Сашуля Мастер (1114) 15 лет назад
Отвлекись от этого. Поменяй вокруг себя обстановку
Bucha Мудрец (13108) 15 лет назад
Улыбнуться и помочь другу!! !
Проголосуй зафото Самая красивая пара
Заранее спасибо
ИванушкаДурачок Гуру (3561) 15 лет назад
У меня как раз сейчас тоже самое. Думаю напиться вдрызг. Храни тебя Господь!
MARIA YAKOVLEVA Профи (575) 15 лет назад
Песня была такая: " Чем сильнее дождь, тем сильней будет солнце."
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 15 лет назад
По ком звонит колокол?
или банальные
Алые паруса?
татьяна Мастер (2494) 15 лет назад
Не отчаивайся! Не озлобляйся....Жизнь,она и такая бывает!
Верь в лучшее...
Похожие вопросы