за инет уже не плочу 3 месяца а он все работает че таке?

M Tumarin Гуру (2562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Вам фортит!!!!
Мне бы так повезло....Ну хоть когда-нибудь, ну хоть разочек))))))))))
Остальные ответы
Михаил Дымов Мастер (1164) 16 лет назад
а ты у админа своей сети спроси, он тебе скажет!!
824 824 Знаток (406) 16 лет назад
Провайдер в кредит предоставляет услуги?
SergeyRu Мудрец (19117) 16 лет назад
возможно скоро прийдут люди(судебн исполн) и попросят оплатить ))))
Андрей Мастер (1382) 16 лет назад
одно из двух - или за тебя кто то другой платит, или в долги провайдер тебя загоняет ( расслабишся и начнешь все тоннами качать - вот тут то счет и выставят) У нас ХАЛЯВЫ не бывает!!
Maxi Мастер (2096) 16 лет назад
Ты думаешь про тебя забыли???Скоро за тобой придут,конфискуют комп,телевизор,чайник и может даже квартиру...IP уже вычислен...ШУЧУ))
Защепенков Станислав Мастер (1143) 16 лет назад
скажи спасибо своему провайдеру а лучше обратись к нему а то потом счет пришлют
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
А Вам, что не нравится что лИ??? Я бы просто прыгала от счастья, если бы мне не пришлось платить за инет =)