Что я?

Хрень с Бубенчиком Профи (799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Белоусов Мастер (1083) 16 лет назад
Ты мыслишь, значит ты существуешь. Что ты мыслишь - то ты и есть.
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
Прежде всего - желание. Мы все - желание получить наслаждение, только мало кто анализирует это. Без желания мы бы даже пальцем не пошевелили. Удачи!!!
Алеся Мыслитель (9224) 16 лет назад
палка , палка , огуречик вот и вышел ...
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
По всей видимости робот. Хотя робот наверное все-таки кто. И что же ты на самом-то деле???
Янус Искусственный Интеллект (122383) 16 лет назад
Набор всякой фигни, то что ты видишь обман зрения.