Вопрос второй- вумный!!!)))

Ольга Валерьевна Просветленный (32872), закрыт 16 лет назад
Вот есть пары- опель тигра-форд пума и опель калибра- форд кугар- там кто с кого перепёр? Явно ж по одному поводу в пику другу другу делались)))
Лучший ответ
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Наверна однокласники )))

Чего прячимся, а ?)))))))
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 16 лет назад
тока пришла!!)))
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Каждый нормальный автопроизводитель стремится обеспечить потребность людей в автомобилях разного класса (по потребности). Вот и производят автомобили, чтобы занять нишу рынка...
Алексей Мыслитель (6705) 16 лет назад
И где они сейчас?.Весьма посредственные авто.В спортивном сегменте форду и опелю(прости господи)не место.