Что прикольного в оливках и маслинах? Я не понимаю их вкуса

Мари Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Раньше в Союз завозили чистейшей воды гадость, это точно! А сейчас.. . такой выбор.. . черные гиганты - это вообще предел моих мечтаний! Готова всю банку одна слопать! Ищите на свой вкус.. . а если нет, тоже хорошо! Нам, любителям, больше достанется!!!))))))))))
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Юлия Хотямова Гуру (2731) 16 лет назад
Я тоже не понимаю, фигня какя то.
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
Ага! и я!
соленый виноград!
bAga Мыслитель (6066) 16 лет назад
я тож не понимаю, кто-то же от них просто тащится. Как говорится: "На вкус и цвет товарища нет!"
Татьяна Полетаева Мастер (1772) 16 лет назад
К этому нодо превыкнуть. Значит так : берешь маслину или оливок и долго долго долго жуешь пока не поймешь
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
согласен, съеш одну, и хочется запить, водкой
Галина Барцева Профи (916) 16 лет назад
Эт на любителя. Вот мне нравятся они- что маслины, что оливки. Попробуй с сыром покушать (канапэшки)
Оля Свердлина Знаток (276) 16 лет назад
надо просто распробывать
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Вкус оливок человек начинает с годами понимать, также как и хорошее вино и т.д.
MOZILA Ученик (135) 16 лет назад
Сначала не вкусными казались, а потом нормально. Особенно с майонезом. Беру без косточек. И чёрные.
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
Отечественного производства и мне не нравятся. Испанцы - вот кто знает толк в их приготовлении!
Неизвестно Профи (857) 16 лет назад
Оливки не понимаю честно, но от маслин балдею... их надкусываешь, медленно жуешь и наслаждаешься привкусом. Но понимание пришло не сразу, а после того как частенько пришлось кушать греческий салат с маслинами и брынзой...
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
Как мне когда то сказали..Есть Оливки это модно, в этом вся и фишка.

P.S. Терпеть их не могу.
&&& ИРУСИК &&& Мастер (2137) 16 лет назад
Их есть не возможно.Моя коллега по 2 банки съедает на день.
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
не спорю ( я их люблю ) - к любому вкусу привыкаешь - черные олики - только с косточкой - очень полезный продукт - просто белым пшеничным хлебом - о сок из банки я использую при тущении мяса ...
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
зря вы так,это божественно,особенно оливки пикантные
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Обожаю маслины!!! Раньше тоже терпеть не могла... а теперь готова просто в огромном количестве...и все мало:))) Я не знаю как это боъяснить, просто попробуй... медленно... неспеша...это очень вкусно!

Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
а мне нравятся и оливки и маслины, потому что это вкусно! А еще очень полезно для кишечника!
Пухляндий Гуру (3509) 16 лет назад
Мне нравятся испанские оливки. Оливки фаршированные анчоусами. И ребёнок у меня их любит.Маслины не люблю
Катран Знаток (457) 16 лет назад
я полностью согласна. они безвкусные, иногда с каким-то жутким запахом и привкусом(не подумайте, не тухлые:)) я их терпеть ненавижу!