Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, что приятного Вы находите в мужских руках?

Пользователь удален Мудрец (15179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
эххххххх!!!!видела бы Ты мои!!!!не спрашивала бы!!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
сила..нежность..забота..умение..все что хочется..главное использовать умеючи
латышева ольга Мыслитель (6815) 16 лет назад
вот когда они входят - тогда и приятно
Гусик Мастер (2290) 16 лет назад
У них руки не для скуки...
Михаил Мыслитель (8978) 16 лет назад
естественно собственную грудь
Night Мыслитель (6805) 16 лет назад
кроме рук уверенных в силе - сердце быть должно у мужчины...
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Если руки сильные и с длинными пальцами это вобще супер. Всетаки совсем не приятно, когда тебя обнимают руки похожие на грабли.
Мяу Искусственный Интеллект (386900) 16 лет назад
так не столько сами руки, сколь их действия...
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
силу, нежность и ласку
Арина Гуру (3688) 16 лет назад
нежные руки внимательного мужчины могут творить чудеса как и его член.
Авенир Кравец Гуру (2897) 16 лет назад
а я люблю очень шаловливые ручки....
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 16 лет назад
когда обнимают ...и сразу возникает чувство, что тонешь....это очень приятно....)))
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Мне было бы очень приятно если бы я там нашла норковую шубу. Это если посмотреть с одной стороны вопроса. Ну а сдругой стороны когда я встречаю мужчину, то в первую очередь я обращаю внимание на его руки. Ни в коем случае они не должны быть с короткими пальцами или еще того хуже с маленькой ладонью. Мне нужен мужчина у которого руки будут большие, сильные и в тоже время нежные и ласковые.
БеленькаЯ Гуру (3160) 16 лет назад
Нахальстао, уверенность, силу, вездесущьность ))))
Милагрос Гуру (3626) 16 лет назад
А как их можно не любить - сильные, ласковые, грубые и самые родные!!!
ЛетаЮ_на_МетлЕ Мастер (1798) 16 лет назад
ой... как хочется сейчас оказаться в самых любимых, самых сильных и нежных , горячих, мужских руках....)свернуться комочком и спаткать...)))