При каих условиях разгораются социальные конфликты?

Юлия Роман Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
ВИ Ленин "Когда Верхи не могут управлять по новому, а низы не могут и не хотят жить по старому"
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru?

А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) . ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, источник: http://otvet.mail.ru/question/10471063/
Natalia Solnce Профи (531) 16 лет назад
при условии низкой занятости населения :)
андрей болтаевский Гуру (4029) 16 лет назад
Когда верхи не хотят, а низы не могут жить по - старому.