Скажите, пожалуйста, как бороться со всякими идиотами, которые пишут ужасные комменты в отделе моих фото?

Наденька Мыслитель (5837), закрыт 16 лет назад
обидно ужасно такое читать (((((
Лучший ответ
Надежда ******** Мастер (2049) 16 лет назад
либо закрыть альбом, только показывать "избранным" либо удалять непонравившиеся комменты))и не обращайте внимание))полно дураков))
ЗЫ: Так мы еще и тезки))Ну,))не обращай внимания Наденьки-лучшие)))
НаденькаМыслитель (5837) 16 лет назад
спасибо огромное,Наденька,за поддержку!)))
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru?

А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) . ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, источник: http://otvet.mail.ru/question/10471063/
Olga Мудрец (10645) 16 лет назад
сделать альбом открытым только для друзей
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
не обращай внимание. это просто люди, которые не уважают в первую очередь себя и обижены жизнью. вот.
НаденькаМыслитель (5837) 16 лет назад
вот я ему так и сказала.
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
не размещать там фото
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
если вы такая нежная,то вам не место в этом жестоком мире,совет-начхайте на них,вы же знаете что вы красавица
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
Самое надёжное-удалить, я так и сделал, дёшево и сердито...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Садишься на Росинанта,одеваешь шлем,берёшь копьё и ...вперёд!!!
Источник: монумент на моей могилке
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Пиши ещё более ужасные комменты в отделе их фото.
Око за око, зуб за зуб!
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
я поэтому ничего не выставляю,смотрю чужие.а коментирую,если затронут,в лучшую сторону.А плохо не пишу совсем,зачем людей обижать....
gleb jiglov Мастер (2038) 16 лет назад
Не равнодушны к тебе ,завидуют....но возможно еще не от большого ума....так что из за этого не стоит переживать....обидно будет когда вообще перестанут писать...раз пишут,значит ты еще интересна,а на содержание забей...
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
я тоже раньше обижалась, тем более, что гадости писали те, у кого своих фоток в альбоме нет.

и тем более, что с таким негативом в жизни не сталкивалась. даже пересказывать не буду.

а счас вообще пофиг!просто стираю коммент и ФСЁЁЁЁ!!!даже в ответ ничего не пишу)))
реально закалилась в боях))
Источник: привыкнешь и перестанешь реагировать.зато в жизни ничего уже не страшно))
Виталий Качан Мастер (1367) 16 лет назад
сделай альбом только для друзей, а еще лучше напиши администрации с ссылками на страницы с теми комментариями, пусть админы разбираются
Михаил Рябов Мастер (1846) 16 лет назад
пиши им тоже всякие гадости,а свой альбом закрой и открывай только друзьям