Почему девушки раздувают слона из мухи при соре, часто обижаются сильно из-за какойто мелочи, что вы хотите от этого ?

D 13 Гуру (2644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
я вообще считаю, что в ссорах или конфликтах виноваты все, кто принимает в этом участие, в даной ситуации 2 человека - парень и девушка, очень редко попадаються такие с... которые действительно то и делают, что на нервах играют, вот и все
Остальные ответы
Наташа Прошко Профи (604) 16 лет назад
Ну не все девушки такие! В этот момент девушка, наверное, хочет обратить на себя внимание
Юшка :-* Мастер (1947) 16 лет назад
нам любая мелочь, кажется большой и очень большой...а мы хотим, чтоб все было у нас идеально! и никаких недочетов!!! мужчины, помогите же нам сделать это и тогда будете просить прощения меньше!
P.S. а еще нам очень нравиться, когда вы у нас прощения просите! это же так класно!(мы же стервы)