Помогите решить проблемку

LEONA GREAT Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Есть молодой человек. У нас с ним неоговорены отношения. Он гулящий. Я его не держу возле своей ноги. Думаю, за это он меня и ценит. Вот уже месяц мы, в основном, говорим по телефону. В последнее время он говорит, что у него нет времени встретиться. Подскажите, он не хочет со мной общаться? Что вообще делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
найди себе друга для того, чтобы время скоротать. золотой ты человек
LEONA GREATМастер (1027) 16 лет назад
Сергей Волков - будь им!!!!
Остальные ответы
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Не мучать себя. Жить дальше
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Это дохлый номер НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕРЬ МНЕ я уже это проходит ситуация один в один
...DimchiG... Мастер (1241) 16 лет назад
АГА! Найди себе нормальнога парня!
Kartusha Профи (688) 16 лет назад
не хочет.
тебе ниче не делать
григас литвинчук Гуру (3437) 16 лет назад
твой друг решил уйти. и не чего с этим уже не сделать. прими как должное.
Разалия Валеева Мастер (1188) 16 лет назад
Пожалуй он перестал тебя ценить... Складывается такое впечатление... Что делать? Перестать строить отношения подобным образом! Привяжи лучше к себе! очаруй так, чтобы ценил, и больше ни с кем не хотелбы проводить время... Возможно!!!!Найдется такой!!! Не обязательно тот самый, который больше не хочет... А другой! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на этом - все придет само собой!!!
Екатерина Александрова Ученик (212) 16 лет назад
Послать этого молодого человека и найти другого! И вообще, Уля, замуж уже пора :)
LEONA GREATМастер (1027) 16 лет назад
Друг, ну никуда от тебя не денешься!!!!
Я так, поприкалываться. У меня все отличною. И друг у меня просто ЧУДО!!!!
Надо ж очки как-то зарабатывать