А вы знали, что в падении рождаемости в России был виноват новый Враг - матриархат?

кот учёный Мудрец (10317), закрыт 16 лет назад
"... дело не в пенсиях, а в эмансипации - то есть независимости женщины от мужчины. и в матриархате - то есть в том, что как, от кого и сколько рожать решает исключительно женщина. независимость же бабам обеспечивает огромного количество льгот от государства, специально созданные для них рабочие места, на которых ничего не надо делать, узаконенное ограбление мужчин. вот кто сидит на шее - а не пенсионеры. кстати, даже те же пенсии государство будет платить бабам, а не мужчинам. средняя продолжительность жизни мужчин на четыре года меньше, чем пенсионный возраст, который больше чем у баб на 5 лет. женщины будут в среднем получать пенсию 17 лет. мужчины совсем не успеют ничего получить - умрут раньше, подорванные скотскими условиями жизни, ограбленные бабами и феминистическим государством". (с) Superbizon
Лучший ответ
Гаянэ Арутюнян Профи (761) 16 лет назад
Проблема не в матриархате, проблема в людях, которые ищут виноватых. Может научитесь решать проблемы, а не ныть и спихивать их на женщин
МАЭСТРОМудрец (12134) 16 лет назад
Я с Вами согласен. Нужно достойно решать проблемы, а не искать виноватых как среди женщин так и среди мужчин
Остальные ответы
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
всё это давно известно. достаточно лишь отказывать в приёме на работу женщинам за 30 родившим менее 3-х детей (не отлавшим ихв детдома), ну а то что феменизм- это путь к катастрофе уже давно не вызывает сомнений.
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Уууууууу!!!!Как ты прав кот учёный! Горючая наша мужская доля! Пойду сегодня с работы и напьюсь с горя такого....
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
вот бред ! кстати почему женщин называют бабами ? мужики мрут от пьянства и наркотиков ! в свои 33 года я имею стаж 18 лет , в декрете сидела 10 месяцев ( кстати получила три копейки) . и воспитывая в одиночку ребенка , не имею никаких льгот и дотаций ! вы просто глупости говорите. оглянитесь ! от кого рожать то !?
Елена АОракул (55957) 16 лет назад
Да бредят они, глаз залили и о высоких материях вещают.
кот учёныйМудрец (10317) 16 лет назад
<< вы просто глупости говорите. оглянитесь>>
Это не я говорю - это Superbizon говорит. См. выше - это я его цитирую. Внимательнее нельзя вопрос читать?
ZvezdaNuitМудрец (17097) 16 лет назад
вот-вот, рожать-то не от кого. Сидит лысый пузатый, пьет пиво у телевизора и говорит, что бабы у него на шее сидят. Вот мужики-то как раз и вырождаются. Кстати, именно вырожденцы недовольны равноправием с женщиной. Состоятельному мужчине не внапряг содержать семью и платить женщине. А вырожденцы хотят "по большой любви и на халяву"
Я уж молчу, что во многих семьях женщина и работает, и зарабатывает, а муж на шее сидит, пьет, бьет. И рассуждает о высоких материях
sUnset man Искусственный Интеллект (981369) 16 лет назад
А я так думаю что китайцы.Они всю страну презервативами завалили.
Галина Гуру (2759) 16 лет назад
А ты бы ,котик, попробовал родить, да 2-3 года ночей не спать, а потом тащить на себе работу, дом, ребенка и очень часто никчемного мужика! Интересно хотелось бы тебе потом детей 2-3 еще иметь? Кстати, об огроменных женских льготоах:
1) Оплата ниже, чем у мужчин за ту же работу;
2) работа самая рутинная, скучная, нудная - но требующая огромной концентрации внимания, усидчивости и зачастую выносливости;
3) копеечное пособие на ребенка.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
а где вы видели матриархат? Бабы у вас на шее сидят? А вот попробовали бы вы, мужики, выносить и родить хоть одного ребенка, тогда б и рассуждали. Кстати, первому мужчине, которвй родит, обещана премия в долларах, сумма с шестью нулями. Вперед!!!
Есть определенный тип мужчин, которые хотели бы, чтоб женщины только рожали и занимались домом. Но для этого надо иметь деньги, а если уж пошел разговор, что бабы на шее сидят, значит, вы хотите, чтоб это еще и даром все было. А продолжительность жизни у мужчин меньше, потому что они пьют и курят гораздо больше, чем женщины.
МАЭСТРОМудрец (12134) 16 лет назад
Ну к чему спекулировать бременем. Тут каждому своя доля богом прописанная. Женщинам рожать и растить мужикам пахать для благосостояния своей семьи.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) А никто и не спекулирует, просто женщины ничем не хуже мужчин, и тоже имеют право на самореализацию. Держать женщин взаперти как рожальные машины - средневековье. Уровень жизни поднимать надо. И брать не числом, а качеством. Лучше вырастить одного ребенка полноценную личность, дать образование, чем 10человек нищеты. И каждому ребенку надо купить по квартире, как это делают в Европе. Тогда можно и рожать
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
Ну во первых не бабы а женщины. Помните что Ваша мама тожеиз их числа. Матриархат в нашей стране не существует. впрочем как и патриархат. В плане того что женщины имеют льготы и привилегии, которыми иногда злоупотребляют я с Вми согласен. Так же согласен с тем, что эмансипация отрицательно сказывается на рождаемости. Да я сторонник той точки зрения что женщина должна обеспечивать дом уютом и рожать детей. Однако я так же уверен что и мужчины обязаны обеспечивать свою семью финансово. Ну и по хозяйству уметь. Однако не стоит сбрасывать со счетов и то что сейчас в обществе доминирует потребленческая точка зрения. все стараются перевалить решение проблем на другого (можно на противоположный пол независимо от пола "стрелочника").Все хотят отдыхать а не работать и чтоб при этом еще и денежки водились. Кстати такая позиция причина не только низкой рождаемости, но и многих других проблем в нашем обществе, вчастности низкий рост благосостояния общества.
green_wasp Гуру (4697) 16 лет назад
Феминизация - это когда общие для мужчин и женщин туалеты, уступить место в транспорте женщины расценивают как оскорбление, обязательная служба в армии для девушек... и ещё много-много бредовых заморочек, с которыми ни одна любящая и уважающая себя женщина не согласится. На счет размера льгот - в сумме из официальных документов получается очень и очень мало. Женщина вынуждена работать, чтобы на пособие (процент от зарплаты) можно было хоть что-то купить ребёнку... Женщине сложнее устроиться на работу, к ней (особенно молодой) предвзятое отношение... Короче, эта цитата похожа на бред обиженного жизнью человека, неудачника... либо провокатора и женоненавистника (=неудачника)... кг/ам.
МАЭСТРОМудрец (12134) 16 лет назад
У меня к Вам просьба не обращать внимание на таких индивидумов. как я не обращаю внимание на выпадки со сторони истеричных бабенок (к Вам это не относится) в сторону мужчин. С уважением.
кот учёный Мудрец (10317) << Женщине сложнее устроиться на работу, к ней (особенно молодой) предвзятое отношение...>> А женщине после 50 лет вообще НЕВОЗМОЖНО найти достойную хорошо оплачиваемую работу. На пенсию прожить невозможно, а работодатели не хотят брать на работу женщин, которым за 40 и 50. В провинции это особенно заметно.
777 Мыслитель (8287) 16 лет назад
Просто цивилизация старая, грязный воздух, вода, машин наизобретали, грохот, лязг, ужас. Люди неравномерно распределились, где чистая природа - там нечего делать, и только в городском адище как-то устраиваются.
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
да, так и есть.
в нашей стране уже столько поколений живет при госфеминизме с 1917 года, что многие его уже не замечают.
кстати, опыт СССР - страны, в которой госфеминизм был гораздо дольше, чем в любой другой, говорит о том, что эта страна что сделала? развалилась! без всяких внешних причин. госфеминизм разъел изнутри.