Вы готовы задать вопросы президенту Путину?

gennadiy nikishin Гуру (3676), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Он сейчас в хорошем настроении....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Voprosy zadavat' nezachem. i tak jasno, kuda on hochet privesti stranu.
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
А Ваш вопрос это раскрутка нового брЭнда или брЕда на Проекте Mail.ru?

А Ваш вопрос я даже ня чатал (у мяня своих тыща задана) и отвята на няго не знаю (пробягал мимо. Дай думаю пастну за 2 (а в окне «Ответь» - за чятыре) ) балла (будь они не ладны) . ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, источник: http://otvet.mail.ru/question/10471063/
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
Да но в интимной обстановке!
gunsuero Мудрец (11358) 16 лет назад
там уже не принемают вопросы
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Вопросов к нему больше нет))))
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Кто бы ещё ответил на них....
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 16 лет назад
Я не готов.Не у всякого есть смелость с Царем общаться.
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
А что у него спрашивать? И так ясно, что страна катится в никуда
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Нет. У меня нет к нему вопросов. С ним все ясно .
Ни на один вопрос он честно не ответит.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Я то готов.
Но он от меня прячется.
За стенкой с зубчиками.
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
Я готов задать вопрос- только не знаю с какого начать
paprika Мастер (2062) 16 лет назад
вопрос президенту это глупо все равно он на него не ответит честно будет растекашется по древу и сизым орлом улетать под облаквы. И вообще все они работают только на свой карман, в крайнем случае наши на Украине именно так! Даже противно, а самое хреновое то что думают что дураки вокруг и их "тонкой" игры не заметят!
Екатерина Багатченко Ученик (208) 16 лет назад
Вопрос задать можно. А какой в этом смысл? Это все равно, что задавать вопросы кремлевской стене - ответ-то все равно не получишь.