Для всех СРОЧНО вопрос дня.

Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928), закрыт 16 лет назад
Что такое Любовь??? ХАХАХАХА
Лучший ответ
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
зайййййййййййййййййааааааааааааааа, ну ее, эту ЛЯБОВВВВВВВВВ
Прытков Валерий АлександровичМудрец (12928) 16 лет назад
FА ты где была я тут во внуково взмерз.
Остальные ответы
Мария Дунаева Гуру (3424) 16 лет назад
посмотри в старых ответах((((((((
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Прекрасное чувство,над которым нельзя смеяться!!!!
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
это не порос дня....это вопрос жизни....
грешник Профи (981) 16 лет назад
Увлеченность с ослажнениями....
Алексей Неверов Гуру (2821) 16 лет назад
Не знаю,но я знаю,что такое секс.Секс-это физический акт любви,являющийся средством мистического абстрагирования с приливатитовамиями добравлямой вульгаризованости изолированный в башню перицизма пряча долгматизм в желчную въетчевость под покровом фальшивой эндиферентности