С вами так случалось?

Tatiana Cherkina Профи (505), закрыт 16 лет назад
Вы пришли на свидание вслепую и видите перед собой дикий ужас. Как уйти никого не обидев?
Лучший ответ
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
был такой случай:
-встретились, сразу предложил проводить ее до дому(пошутил) девушка отнеслаь к этому нормально, потом предложил проводить меня до дому тоже нормальная реакция, так мы гуляли до 5 часов утра очень приятно пообщались я даже обещал позвонить. Правда так и не позвонил, потом прислал смс сказал "получается что я тебя обманул так и не позвонил"
на что мне сказали что я тоже не в ее вкусе. Вот так мирно тихо без каких либо психологических травм
Остальные ответы
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
нужно издалека помотреть и просто не подходить!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
погладьте, может он превратится в принца
ekaterina Мастер (1719) 16 лет назад
было,ока3ался мне по пояс.:)))сходили в кино.сам все понял.
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Нет не случалось,но я бы сначала из-за угла понаблюдала и решила идти или нет!
Маринка Гуру (2675) 16 лет назад
Когда впервые пришла на свидание со своим мужем, подумала "Кошмар. Как бы поскорее свалить"....после 15 минут общения мое мнение переменилось....
Lusi Профи (794) 16 лет назад
вслепую это не то , хотя бы фото посмотреть надо , чтобы не оказываться в таких ситуациях!!!!
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Ну чаю попить надо.А предварительно попросить друзей звякнуть через полчаса после встречи...И извиниться,что нужно срочно ехать по делам.
Вадим Мастер (1883) 16 лет назад
кто-нибудь должен заранее об это знать и позвонить через 10 мин после начала встречи. Сказать что срочно надо уйти и соскочить.
КОнфетт@ Знаток (486) 16 лет назад
просто пройти мимо,а если так не получится сделать так,чтоб тебе кто -нибудь позвонил убежать сказав "я обязательно тебе позвоню!"
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Очень давно как-то случалось. Что делать?
Бросать нельзя, да и нехорошо это, человек тоже время своё потратил.
Обязательно подойти. Через полчаса сослаться на важные дела и тел.
в чёрный список.. . )))
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
блин...ничто тебе не мешает погулять с ним пол часа и сказать что у тебя болит живот и те домой нужно=)