Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое колличество мужчин вас бы устроило, чтоб им не изменять?

Сладкая Лайма Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
Девушки ...я про секс спрашиваю))) бытовуху типо этот чинит розетку а этот забивает гвоздь опустим....для этого есть специально обученные люди....
Лучший ответ
Остальные ответы
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Ну меня бы вполне 3-ое устроили. Только вот всё равно же получится, что я им буду друг с другом изменять.
Толян Толяныч Мастер (1061) 16 лет назад
Для пацанов точно не меньше 3 телок надо))
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Можно, чтобы был один, который не заменит 1000000, а могут быть 1000000, которые вобще хер пойми что из себя представляют.