От колыбели до сада
+1А вы помните ту крылатую фразу-Ты женщина,и значит ты
не права! ?
хорошая фраза , умная , мне нравиться и по разгулу феминистической анархии лупасит .
мужчина прав.. потому что он-Мужчина.. почему мою фразу переделал.. дорогой?
Товарищ, вы настолько умный и настолько всегда прав, что хочется попросить показать ваше свидительство о получении Нобелевской премии, гы)) Ну или Пулитцеровскую хотя бы или хоть одну выигранную межрайонную школьную Олимпиаду... Только все заранее знают, что ответа не будет... Слушай, а, может, тебе лавры Мадонны не дают покоя???))))))))))
Упертый Кот - самый гуманный Кот в мире!
Умные мысли высказанные мужчинами, всегда подсказаны этим мужчинам женщинами!!!