Кто зимой ездил в Тайланд, подскажите

Вася Иванов Мыслитель (6785), закрыт 16 лет назад
..как выкручивались из такой ситуации: минимум сутки дороги до аэропорта при температуре минус 5 - 15 градусов на улице. Также и после Тайланда. Это что же - тащить с собой здоровенную сумку специально для зимней одежды, которую тащить в Тайланд и обратно?!
Лучший ответ
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
В аэропортах есть камеры хранения, оставьте всё там. Мы всегда так делаем, когда летим зимой в тёплые старны. Кстати в Тае были 2 раза в январе и в этом году поедем тоже, уже путёвочки выкупили.
Остальные ответы
Версия Мыслитель (8575) 16 лет назад
Если денег не жалко, можно зимние вещи сложить в сумку и сдать на хранение в аэропорту, либо всё-таки тащить с собой.
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
Если в Тай, то тебе сюда.
http://www.awd.ru/tailand2000.htm
Очень много инфры.
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Привет, Вася! В аэропортах есть камеры хранения, можно там оставить, а можно чемодан взять побольше, сложить в аэропорте туда одежду и сдать в багаж.