рано или поздно...

Сеня Гуру (2685), закрыт 16 лет назад
любовь проходит. Согласны?
Лучший ответ
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Из всего вечного,самый короткий срок у любви...
Как ни прискорбно, но это так.
Остальные ответы
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
полностью согласна! Любовь надо всегда чем-то потпитывать, тогда она будет долгой, но не вечной!
Alinochka Знаток (431) 16 лет назад
да я согласна, но верю что у кого она на всю жизнь.Хотя я еще такой любви не видела ни у кого...
Zina Kova Профи (908) 16 лет назад
nenau... mojet da , a mojet i net!
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
Верняк!Но настоящая любовь,которая как в сказке,не пройдет никогда!
Замечательный человек Мастер (1118) 16 лет назад
вот любовь, как раз, не проходит, проходит влюбленность и острота первых чувств
Антон Гуру (3412) 16 лет назад
да она приходит не ожиданно в самый не пдходящий момент приносит за собой сначала кучу бед и неудач провалов и потерь а затем счастье надежду и новые крылья любовь это самое святое и чистое что вообще есть на этой проклятой земле и за свою любовь нужно бороться и идти до конца шагать на встречу всему против всего и просто наплевать на весь мир наплевать на все преграды стены и разлуки
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
если прошло значит и не было любви...