Девчонки! Изменяете своим парням?

Vikki Мастер (1377), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Да.Одно их оправдывает,что со мной!
Маринка Гуру (2675) 16 лет назад
неть....смысл парня то тогда иметь...
Ибадулла Ольмесов Мастер (1073) 16 лет назад
есть три создания Ангел у которого есть разум но нет желания,Животное у которого нет разума но есть желание,и есть Человек у которого есть разум и желание и тот кто следует желанию Хуже животного....Подумай ведь Жизнь суета мчиться сквозь ГЛАЗА
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
я не изменяю, когда люблю.
правда, только если действительно люблю
гри@го Знаток (480) 16 лет назад
думаю что не все но измена бывает разной
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
да...хотя зря я это сдела....долгая история....
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Что то я сомневаюсь, что все напишут тут правду... не, я не спорю - есть те кто честно хранят верность (и парни и девушки), но не все так сразу признаются в изменах
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Давайте не будем кривить душой. Практически у каждого из нас это было или во всяком случае был соблазн это сделать.
Проголосуй за фото Самая красивая пара
Заранее спасибо