Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что означает примета-нельзя выходить замуж в высокосном году?

Камилка Мыслитель (5855), закрыт 13 лет назад
И относится ли это к венчанию?
Лучший ответ
Ангелина Знаток (314) 13 лет назад
не знаю, но по-моему, это все лишь ПРИМЕТЫ. Если любишь, зачем ждать!!! Есл веришь в приметы, лучше тогда и впарвду не выходить замуж в этот год, т.к. считается, что будет тяжелая семейная жизнь и в конечном итоге разруштся. Мой совет - не ВЕРЬ!!!!)
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (7283) 13 лет назад
Ерунда. Я когда замуж выходила все приметы нарушила и ничего, никакой высокосный год мне не помешал.
Викуля :))) Мастер (1848) 13 лет назад
А по моему это все бред! мои знакомые поженились в высокосном году и уже 27 лет вместе!Не надо голову ерундой забивать! Все зависит от любви!
Kinsa Гуру (4781) 13 лет назад
Насчет венчания не знаю, а так свадьба в высокосном году-проблемы в семье (мои свекры поженились в высокосный год, их дочь и сын (мой муж) очень сильно болели, денег не было. Следующий год за высокосным-год вдовы, после него год вдовца, а уже тот который идет перед высокосным (т.е. 2007) самый нормальный. Верить или нет дело Ваше :)
Перелетный Слон Просветленный (39598) 13 лет назад
Что твоя подруга, об этом тебе сказавшая, скорее всего-твоя соперница!
Пользователь удален Ученик (221) 13 лет назад
Считается, что этот год самый трудный, несчастливый для брака. Но по-моему все не так уж страшно.
Техническая Поддержка Мыслитель (6475) 13 лет назад
то-же что и перебежавшая дорогу черная кошка.
а вот если вы верующий человек - то вы не должны верить в глупые приметы
Ирина Мудрец (10215) 13 лет назад
Примета плохая. Но по сегодн. статистике все года високосные.
Вера !!! Знаток (348) 13 лет назад
Если уверенна в своём мужчине, то выходи замуж в любое время, а приметы - это всё чушь, наверное...
Похожие вопросы