Нужно ли подзаряжать аккумулятор если машина работает каждый день

Виктор Левчук Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Никитушкин Ученик (207) 16 лет назад
Если долго в пробках не стоять, то не надо
Остальные ответы
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
не нужно, если у тебя не ока
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
его надо зарядить перед зимой !
если каждый день то ненадо!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
смотря какой аккум..если разряженный , то точно надо(если он обслуживаемый, конечно)...или давно б/у....даже если летом работал нормально, зимой ему может не хватать...потому как печка работает, фары больше и другие приборы!
Sweta Pinta Гуру (3708) 16 лет назад
если нормальный генератор и не слабый ремешок , то не нужно. (с учетом не осыпавшегося аккумулятора)
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
Пусть он будет любой, но проверь все-таки плотность электролита.