Почему девушка игнорирует разговоры на интимные темы?

Нальчик Просветленный (30660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
потому что девушка наверное))))
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
стесняется, возможно.
гри@го Знаток (480) 16 лет назад
возможно просто она нармальный человек
Злючка Просветленный (22734) 16 лет назад
потому что просто стесняется!
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
да потому, что подобные разговоры серьезно сбивают градус интимных занятий, дяденька! Учитесь, блин, пока я жива.
найдёна Просветленный (20924) 16 лет назад
Скромность и воспитанность...
Наташа Прошко Профи (604) 16 лет назад
Наверное, потому что девушка не хочет интимных отношений!
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
ну почему же..не всегда..
Holo Гуру (3798) 16 лет назад
Да тут только начнешь и все: это стало любимой темой! Мир-то он гораздо шире, он выходит за рамки кровати.
очарованная весной! Мыслитель (8837) 16 лет назад
не считает тебя настолько близким, чтобы говорить на эту тему..
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Говоря на интимные темы ты в любом случае говоришь о том что тебе нравится, что тебе хочется...
Как бы совершенно ни была девушка, она сама все равно видит в себе кучу недостатков, вот и представь что может чувствовать в эти разговоры человек, если еще речь зашла о том чего лично у вас нет? И потом простое стеснение....
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Скромничает. Пообвыкнится с тобой - заговорит.
Когда я познакомился со своей будущей женой, она даже слышать не хотела про секс, а сейчас ...будучи моей женой - такое можно услышать от нее....что сам иногда краснею.
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
А зачем об этом разговаривать, этим заниматься нужно.
Проголосуй за фото Самая красивая пара
Заранее спасибо