Привлекает ли вас Китай, как турцентр?

Диана ... Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Если привлекает, то чем?
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Меня она всяко разно привлекает. А посмотреть там много чего можно. Это же экзотика! Да очень многие русские там уже побывали. И многие в восторге. Почему? Потому что это экзотика, потому что там всё дешево, потому как там и сервис лучше. Ну что ещё надо туристам? Хлеба и зрелищ. Зрелища на каждом шагу- только выйди на улицу. Да и древние постройки! Ах да! насчёт хлеба. Китайская кухня -это же признанная во всём мире! А к этому набору ещё можно добавить шопинг. Вот где душе разгуляться! И дешево, и можно найти качественное, и оригинальное, и обалденные подделки, которые, бывает, очень трудно от оригинала отличить. Я имею ввиду не только одежду.
Остальные ответы
Татьяна Медведева Мастер (1101) 16 лет назад
Ранней весной была в рекламнике Пекин, Шанхай, река Янзци. Очень понравилось, оригинальная экскурсионка. Шопинг великолепный.
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Да привлекает это очень интересная страна с очень древней культурой. Придет еще время и не за горами, когда там будет туристическии бум.
agasova60 Мыслитель (7731) 16 лет назад
ДА!! ! Я мечтаю побывать в этой удивительной стране.
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Очень привлекает! Тем даже, что люди не такие, как мы! (внешне) . А история, а пагоды, а панды, а иероглифы! А самое интересное, что я буду там встречать наш (европейский) Новый год! У них-то он гораздо позже! Вот и опять разница с нами! Разве не интересно?
Dark Prince Профи (973) 16 лет назад
Ну не знаю...мож и Пекин ничего)) а на о.Хайнань мне не очень-то понравилось..
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
Нет, там так много китайцев, они такие шумные.