Какое ощущение самое чудесное?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Самое чудесное ощущение, которое я пережила..это рождение дочки!!!
Когда после много часовых болевых страданий...появляется маленький ребеночек..и начинает кричать...Слезы радости так и льются с глаз!!!!

Я не могу передать это словами....но даже ради этого момента стоит жить!!!!
Источник: привет))
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Придет время и я тоже испытаю это состояние.Что может быть прекраснее?
Пусть ваша принцесса растет здоровенькой и счастливой на радость вам:)
Спасибо за ответ:)
Остальные ответы
Роман Николаевич Мудрец (10242) 16 лет назад
чуство близости родного человека и благополучая в семье!!! привет!
натуся Мастер (1874) 16 лет назад
Для меня самое лучшее - это когда я понимаю, что мне никуда не охота и ооч хорошо просто дома с родным человеком, т.е. СПРКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
Ощущение своей полезности в делах Добра.

Удачи!
el-el Мудрец (17978) 16 лет назад
Ощущение РАДОСТИ .. ЛЮБВИ ...
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Ощущение влюблённости и окрылённости)
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Ощущение того,что ты уверена,что тебя любят,что ты--единственная у него любимая женщина !!!
Ощущение того,что НУЖНА ему,как воздух !!!