о чем сейчас думаете?какое у вас сейчас настроение?

Кристина Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nomad Soul Знаток (490) 16 лет назад
О том, как много ещё надо сделать и как мало времени.
Остальные ответы
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
Шикарный вопрос.. !))
я думаю о школе.. как мне впадло в нее ходить.. а еще о том что в воскресенье пойду игать в клуб.. это радует.. да много думаю... настроение так се.. а у Вас че на уме??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Сейчас у меня лёгкая меланхолия,и думаю о том что могла сделать,но не успела...
Алеся Мыслитель (9223) 16 лет назад
слушаю билана ремикс на берегу неба. мне кайфово.
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
О том, что если не упущу шанс, через 3 дня стану миллионершой
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
о паре бутылочек пива)))
MELOMORI Знаток (326) 16 лет назад
небольшая тревога, мысли о предстоящем перезде, который нужно организовывать как можно быстрее, но слишком много "но", этому припятствуют.
Ангел Знаток (487) 16 лет назад
настроение не очень, а думаю о том что любовь это свет,что сходит нам оттуда,из царства звезд, с лазурной высоты,она в нас будет жажду чуда,и красоты....это то что делает нас людьми..
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
Я думаю о том времени когда я стану гуру. Думаю дня 2 и порядок.
REFLUX Мастер (1156) 16 лет назад
Не могу понять чего у меня ухо закладывает,(об этом и думаю) а настроение апатичное =))))))))))))))
Shadow Мастер (2120) 16 лет назад
вот прям щас думаю: пора покурить....А настрой супер
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148938) 16 лет назад
Настроение раздражённое! Думаю, что в Норд-Остской трагедии люди на второй день сидения в креслах стали помирать. Собираюсь прогуляться, ясное дело!
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
Думаю о всякой мерзкой чуши. Настроение апатичное.
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 16 лет назад
Настроение...нормальное)))Думаю о отм,что я вчера очень неплохо провела вечер)))
Андрей Гуськов Знаток (426) 16 лет назад
О том что кто набирает статистику.