Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поцелуй с участием языка возбуждает желание?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Иногда возбуждает и просто прикосновение губ... Если это нежный поцелуй и достаточно долгий... даже присутствие языка необязательно ..
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Смотря какой поцелуй! Может возникнуть желание секса, а может и желание пойти поблевать!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
но он этого не понимает..вот и целуюсь с другими
кирилл федь Профи (512) 16 лет назад
возбуждает и не только желание(хотя можно его и так назвать))))
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Меня очень сильно заводят поцелуи любимого.
Speaker Знаток (369) 16 лет назад
Особенно когда поцелуй в между ног.
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Особенно если этим язычком облизывать губки...Ооооооооойй как возбуждает!!!!
Пользователь удален Гуру (3396) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))попробуй узнаешь, нам то откуда знать, что возбуждает твое желание!!
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Ой, ну эт смотря что он своим языком делать будет! Некоторые такое исполняют, что возникает желание разве что бежать! Причем очень быстро! И не оглядываясь! :)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Да возбуждает, если только не голодный, а то и аппетит может вызвать!