А мы то как жалеем??!!(Спартачам)

Олег Гений (84705), закрыт 16 лет назад
Тихонов: жалею, что ушёл из "Спартака" в 2000 году!!!

Капитан "Химок" Андрей Тихонов до сих пор жалеет, что в 2000 году ушёл из "Спартака".

Согласны со мной???

Думаю,не будет ни одного не согласного из СПАРТАЧЕй!!!!
Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
Тиша ИСТИННЫЙ СПАРТАКОВЕЦ!! !
Я не знаю ни одного молодого игрока, который так бы любил свой клуб и ДОРОЖИЛ бы им!
Сейчас в Спартаке остался Егорка, который готов "порвать" любого за свою Красно-Белую майку! Но это человек "воспитаный" Черенковым, Дасаевым и т. д. ..он просто вырос на их игре!
Анрей Тихонов из того же времени, что и Титов!! ! Это те игроки, которые ДУШОЙ всегда будут Спартаковцами!! !
Поэтому я не удивляюсь тому, что Андрей досих пор жалеет об этом уходе!
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ надеюсь на то, что после завершения карьеры футболиста Андрей и Егорка будут работать в Спартаке!! ! Я УВЕРЕННА именно они смогут возрадить тот Спартак, который когда-то появился благодаря Константину Ивановичу Бескову!!!
Источник: Спартак Навсегда!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Ты просто МОЛОДЧИНА,Наташ!!!!1
Остальные ответы
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
Не согласны, спартак - сакс
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
К сожалению не он ушёл,его ушли:(((
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Не спартач, но не могу не вспомнить слова Романцева про "отработанный материал". И что Тише было делать? В результате он-то играет и еще - лидер команды, пусть и не своего любимомго Спартака. А вот кто про Романцева, "отработавшего" его вспоминает?