Вопрос всем.Как Вы думаете мы только так можем играть!?

Злой Мясник Мудрец (18884), закрыт 16 лет назад
Сборная Росии среди инвалидов-ампутантов вышла в финал чемпионат мира

Сборная Росии вышла в финал чемпионат мира по футболу среди инвалидов-ампутантов, проходящего сейчас в Турции.

В полуфинале россияне обыграли Бразилию 4-0 и теперь в финале сыграют со сборной Узбекистана, переигравшей турков.

Дополнен 16 лет назад
Мне кажеться наша сборная по футболу проиграла бы нашим инвалидам.Молодцы мля,просто слов нет
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Наши бомжи тоже чемпионы мира по футболу среди бездомных. Без стеба. Команду России готовил брат Малофеева. Получается, что наши ущербные ребята любят футбол больше, чем "профессионалы"...
Остальные ответы
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
ОНИ не Достойны о ТоМ , что бы их ОбСУждать!
Источник: Привет
Злой МясникМудрец (18884) 16 лет назад
Здароф
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Они инвалиды тела,но в отличае от здоровых их моральный дух на высоте и не мерканильничают.
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
люди не смирившиеся с увечьем достойны всякого уважения...ну а если они еще и приносят уважуху своей стране то в двойне