Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че то задумался! Когда дефчата подтяжку на лице делают... им лишнюю кожу куда стягивают.?

Gocha Мудрец (11360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Воронин Профи (667) 16 лет назад
Прищепками на затылке закалывают
Остальные ответы
Leonardo Escon Гуру (3004) 16 лет назад
Явно не на сиски))) скорей всего на живот )))))
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Девчата не делают!:-)))Бабушки делают!:-)))За уши кажется!:-))))))))
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
ав меня мучает вопрос когда мужчина член увеличывает, то недостающую кожу берут с яичек что ли?
Гамбузик Мастер (1662) 16 лет назад
Смотря сколько кожи стягивать приходится, а то и на пятки хватает!
Иришка Ученик (142) 16 лет назад
за уши!!!точно!а совсем лишнюю отрезают.по телевизору показывали.