Нужен совет! Подружка сестры моего жениха хочет прийти к нам на свадьбу.

koroleva badulina Мастер (1078), закрыт 16 лет назад
А до меня она бегала за ним и пару раз переспали ( естественно до того,как мы познакомились).
Может быть я преувеличиваю, но мне это кажется странным.
Дополнен 16 лет назад
она видела 2 раза нас вдвоём,со мной не здоровается, наблюдает со стороны...
и мой парень её тоже не хочет видеть,просто его сестра кричит, что это её близкая подруга
Лучший ответ
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
ничего странного, обычное любопытство!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Я бы её не преглашала. Это Ваш праздник, не портите его себя всякими овцами))))*подмигнула*
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
думаю тебе будет не очень приятно, видеть того, на ком он....
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Почему? Он с удовольствием овладеет ею в то время пока тебя похитят!
Madcat Профи (650) 16 лет назад
Пусть приходит. Ты же за него замуж выходишь, а не она!
...Катюша... Просветленный (20582) 16 лет назад
а чего ты боишься то??? жениться он же на тебе.. или он у тебя такой не верный и ты ему настолько не доверяешь? зачем тогда доверять этому чудовищу свое будущее?
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Она хочет посмотреть с кем он сейчас,в этом ничего нет,пусть увидит как вы любите друг друга и счастливы...
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
мало ли чего она хочет. гоните в зад. Скажите - сэконд-хенд не зову :)))))
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
это не странно...но лично мне не приятно...и я бы не хотела такого на своей свадьбе...
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 16 лет назад
Если сомневаешься в его чувствах, то не приглашай. Если уверенна в нём покажи кто его жена, а кто гостья...
Маруся Профи (534) 16 лет назад
наслаждайтесь праздником!))) нафиг бывшую....
Светлана Профи (644) 16 лет назад
Свадьба ведь ваша и вы приглашаете тех кого хотите видеть.А он хочет её видеть на свадьбе?А с другой стороны пусть завидует,не обращай внимания.Ведь это же ты невеста,а не она.
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
Не парься.Если ты прямо со свадьбы быдешь нервы себе мотать -долго не протянешь и учти это только сначала и очень короткое время ревность будет в нем пробуждать гордость за себя,что он такой единственный,потом он в это поверит.Знаешь как я достала свою сотрудницу давно это было.Тетка была до того лютая,что с ней никто ссорится не решался даже директор по моему ее боялся -заела меня по самое не могу,разругались жуть-она начала мстить,А я ходила с ней вежливо с улыбочкой здоровалась и нарочно на людях как к родной с участием -через 3 мес. она в филиал ушла.Сделай вид что рада улыбайся поприветливей она будет себя точно неуютно чувствовать сама свалит.Она ж тебя позлить идет,