БЕЛЫЙ ПАРУСНИК к чему снится?

Мариша Счастливая Профи (716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2817) 16 лет назад
Парусники предвещают богатство или разочарование; они могут символизировать благополучие или романтизм, но связанные с определенным риском: ведь далеко не всегда нас балует попутный ветер.
Видеть корабль с белым парусом - означает, что счастье придет только тогда, когда жизнь вашей страны будет неразрывно связана с могучей и процветающей северной державой.
Вот и решай, смотри по ощущениям после сна. :-)))
Остальные ответы
Tekilla Профи (597) 16 лет назад
возможно, к алым парусам
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Podobnoe navernoe snitsa k 4emu to s4astlivomu i horosemu a voobse 4to bi tam ne snilos vsegda nuzno staratsa dumat i stremitsa k 4emu to horosemu i svetlomu.
Источник: JL
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
к чистому светлому чувству 1 удачи!
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
К чистой и светлой любви !!!
Marriam Профи (511) 16 лет назад
Неожиданные, непредскзуемые события ждут тебя в недалеком будущем. Попутного ветра!
JuLiA Мастер (1254) 16 лет назад
Если во сне Вы наблюдаете за парусником, красиво плывущим по водным просторам, то в реальной жизни Вы устали от повседневной суеты и массы дел.Если Вам приснилось, что Вы управляете парусником, то Вам следует быть готовым к тому, что на Вас ляжет тяжкое бремя ответственности.Видеть во сне, как тонет парусник, - к беде.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Очень важен контекст, в котором Вам приснился этот парусник. Куда он плывет? Кто на нем находится? Где Вы в этом сновидении?
Есть несколько вариантов:
- это обозначает Ваше желание изменить жизненную ситуацию, Вашу веру, что Вы на правильном пути.
- отражение Вашего желания контролировать свою ситуацию , двигаться к цели и держать свой курс.
- это знак страха упустить какую-либо возможность
– под белым парусником символически скрывается понимание ваших нынешних семейных отношений.
Михаил БлагонравовУченик (132) 16 лет назад
я думаю ты вскоре куда-то поедешь отдыхать...)) Удачи!