Что бы почитать интересненького?? ? Посоветуйте

Анна Сотикова Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
из юмора если Джером К. Джером "трое в лодке не считая собаки" и другие рассказы-помрешь со смеху)))
Остальные ответы
Lina Мастер (1366) 16 лет назад
@Священная книга оборотня@ Виктор пелевин
N I Мастер (2069) 16 лет назад
харуки мураками - из по-проще. г.г.маркес - из посложнее. а еще набоков.
Maria Osmakova Профи (783) 16 лет назад
Фи!А мне вот не понравился Пелевин,он на любителя...Почитай "Новеллы"О.Генри))Они очень интересные и даже немного забавные))
VeNa Мастер (1249) 16 лет назад
zifrovaya krepost, demoni i angeli. DEN BRAWN
Aibek Aibashov Ученик (146) 16 лет назад
произведения Чингиза Айтматова

"Белый пароход", "Материнское поле", "Прощай, Гюльсары!", "Тополек мой в красной косынке", " Первый учитель", "Джамиля", "Лицом к лицу", "Верблюжий глаз", "Свидание с сыном", "Солдатенок".