Кто нить мотоцыклы .....?

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Кто нить продает мотоцыклы недорого жела-но с документами?
Лучший ответ
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
как тебе хонда СR250 за 1600?
Остальные ответы
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Что значит недорого? У меня на продажу есть Honda CB 750, 2001 года, пробег - 9 тыс. миль, чёрная, ПТС таможня, на учёте в М. О. Отдам за 4500$. Это как, дорого, по-твоему? Да практически даром!
ЗЫ Могу ещё одного из своих спортов отдать, но это уже недёшево.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
воть есть один 5000$ самовывоз 350 кубиков 4 целиндра водяное охладжение 4х тактный