Автоцентр Планета

Olesya Ученик (192), закрыт 16 лет назад
хочу купить в "Автоцентре Планета" опель астру, буду благодарна любой информации об этом салоне
Дополнен 16 лет назад
какие там цены я знаю, меня интересует чистые ли у них новые авто?
Лучший ответ
dnvitas Ученик (247) 16 лет назад
Лисенок привет. Я там был. ИХ "офис" ты видела. Как то странно у них со сроками. Говорят, что могут достать любую машину быстрее всех. Что-то настораживает. Я бы остерегся, хотя реальных фактов против не имею. Но береженого бог бережет. Подумай. Кстати автомир на ярославке - тоже там был. Перносал - это вообще что-то - дрова!!! Или мне просто таки е попадались - были 3 раза, выбирали шевроле.
Остальные ответы
Оксана Селицкая Мастер (2233) 16 лет назад
Цены в нем, по сравнению с их рекламой, сильно завышены. В результате уехали в Автомир на Ярославке.