Что прекраснее всего на свете???любовь ли???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
если отвечать серьезно, то прекраснее всего на свете жизнь с людьми, которых ты любишь и которые тебя любят.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
взаимность
***(((Оракул (78323) 16 лет назад
приветик целую щечки)))))
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Лешка..ты знаешь это...
конечно - дети!!!!Это наши дети!!!!
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
именно она!!! потому что , что нужно человеку для счастья? только счастье!а счастье - это любовь) может кто-то конечно еще знает способы быть счастливым, но что-то я в этом сомневаюсь. И отрицать это будут только те, кто не испытывал любви, тот кто избегает её и боится
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Любовь и когда она всегда рядом
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Не знаю, не знаю говорят я в гневе прекрасна,
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Любовь,дети и цветы!!)))
Источник: Добрый вечер!!Целую в щечку!!
Кареглазая ;) Профи (586) 16 лет назад
Прекраснее всего дети, которые рождаються после любви!
Золотарь Евгения Ученик (185) 16 лет назад
Самое прекрасное - это счастье. Когда ты счастлив и все близкие тебе люди счастливы!
Ленка Пысина Знаток (286) 16 лет назад
самое прекрасное в мире именно то, чего нам в данный момент не хватает...
Саша Ученик (232) 16 лет назад
Любовь-это боль и обиды!Но самое прекрасное это дети,а они плоды любви,следовательно самое прекрасное-это боль и обиды!
ната Мастер (1865) 16 лет назад
У каждого свое понимание прекрасного. У кого-то и есть любовь.
Юличка Профи (972) 16 лет назад
я думаю,что самое прекрасное - это взаимная любовь,когда любовь - это жить жизнью человека которого любишь, прощать все на свете, отдавать все и ничего не требовать, говорить слова которые идут от сердца, обожать в этом человеке в первую очередь недостатки, которые для тебя превращаются в достоинства, целовать и понимать, что вот так ты смог бы провести все жизнь ,держать его за руку и никогда не отпускать вне зависимости хорошее сейчас время или плохое, переживать вместе с ним минуты, когда кажется все потерянно ,возвращаться к нему, когда никто и никогда бы не вернулся ,просить прощения даже если ты не прав, дарить свою улыбку только ему ,по утрам видеть это сонное чудо за которое ты отдашь все на свете, прожить с ним эту жизнь, когда рядом с любимым человеком – это быть в раю.
Алиса Анисимова Ученик (121) 16 лет назад
знаешь как трудно отвечать на этот вопрос, когда ни разу не любил....=(((