Информационные технологии
+2Я проживаю в Израиле! Установила Avira Premium Security Suit, но когда поставила уровень безопасности Firewall ВЫСОКИЙ
не могу после этого выйти в Интернет! Позвонила провайдеру, они говорят, что у них все нормально! Тогда поменяла уровень безопасности в Firewall на средний, все заработало! Мне сказали, что я могу и высокий уровень безопасности поставить, но для этого нужно в НАСТРОЙКАХ Антивируса, Firewall нужно удалить что-то в настройках провайдера или поменять и тогда я смогу и ВЫСОКИЙ уровень безопасности поставить!!! Пожскажите пожалуйста???
С уважением, Анна.
оставте средний уровень и не партесь,
поверьте вам его хватит с головой,
высокий уровень нужен например для какого-нибудь
корпоративного сервака который постоянно кто нить атакует,
Ставьте средний, если не лазать по порносайтам и сайтам с кряками- хватает на все 100.