Одиночество это счастье или наказание?

Сергей Дьячков Мыслитель (7515), закрыт 16 лет назад
Переодически никого нехочется видеть, а знакомые не понимают, некоторые даже обижаются
Лучший ответ
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
Лет после 28 думаю уже неуютно,а к примеру ,после 40 это для женщины невыносимо,а вот мужчину даже представить не могу - наверное самое большое сожаление у меня вызвал бы мужчина.Говорю это потому что -жена моряка и всю жизнь жду-жду-жду.Дочка есть,но никому не верьте,что дети от одиночества спасают - никогда,Можно среди толпы быть одиноким,А праздники -это вообще жесть!
Безусловно - наказание, Вот я это когда-то выбрала добровольно,Но это одно - и муж приедет и знаю,что все временно,Но если так сложилось-это жесть-срочно меняйте жизнь-катастрофа!
Остальные ответы
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Смотря как себя ощущаешь. Некоторым не дано быть не свободным, а другие стремяться обрести спокойствие жену/мужа ребенка
Александра Просветленный (20831) 16 лет назад
иногда просто необходимо побыть одному
&&& ИРУСИК &&& Мастер (2137) 16 лет назад
Сейчас для меня это счастье.