вопрос к экспертам в любовных делах

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
мне звонят с не определенного номера, мне кажеться что бывшая подруга которая разорвала все отношения. что делать, я прямо и не знаю, только на поминает о себе, незнаю что делать?
Лучший ответ
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
эксперт - по определению человек назначенный судом для консультаций в том или ином вопросе...
а мы здесь все любители :-))
тебе-то что? пусть звонит... если сильно в душу засело - наберись храбрости и позвони сам
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
А в чем проблема? Не бери в голову))))
Abrakadabra Оракул (89490) 16 лет назад
не берите трубку и все. кому надо ,рано или поздно обозначится. возможно, просто кто-то глупо балуется, а вы напридумывали себе....
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Пошли на х...й эту телефонную бездну. И скажи что номер анонима определяется.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
а что разве плохо когда тебя хотят и любят...пусть....
встреться
Колбин Александр Мастер (1616) 16 лет назад
Говори, что не можешь говорить - менты на хвосте, телефон на прослушке и т.д. А кому нужны твои проблемы?
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
А ничего если нравится позвонить по болтать если нет сказать что все конец отношениям)))
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Ничего, жить дальше. Скоро надоест играться. Терпение друг мой терпение.
Проголосуй за фото Самая красивая пара
Заранее спасибо