Каковы отличия человека от животных и как они повлияли на становление и развитие науки?

Лапусенок Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Я где-то читала: основное отличие человека от животного - это эмоции, чувство юмора.
Радость есть и у собачки, но чувство юмора - только у человека. Нет?
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77263) 16 лет назад
не волнуйся, чувство юмора есть и у обезъян иу тигров,
а отличается тем, что человек может поступать иногда против своих чувств, в отличие от животных,
например девушка может дать и без любви в отличии от тигрицы